contact et liens

adresses, téléphone, site internet, tous vos renseignements ici

ALCYON FRANCE
www.alcyon.com

27, rue Damesme
75 013 Paris Cedex
Tél: 01 53 90 39 39
Fax: 01 53 90 39 38

votre interlocuteur :

Élodie Jacolot
Email: e.jacolot@alycon.com

HILL’s
www.hillspet.fr

955, route des Lucioles
Écolucioles, Bâtiment A2
06 560 Valbonne – Sophia Antipolis

votre interlocuteur :

Renaud Voisin
Tél: 04 92 96 72 29
Email: renaud_voisin@hillspet.com

C4C GROUPE
www.c4cgroupe.com

120, avenue Charles de Gaulle
92 200 Neuilly-sur-scene
Tél: 01 83 64 46 86
Fax: 09 72 11 06 94

votre interlocuteur :

Hubert Kratiroff
Tél: 06 80 43 29 05
Email: hubert@kratiroff.com

INTERFIMO
www.interfimo.fr

46, boulevard de la tour Maubourg
75 343 Paris Cedex 07
Tél: 01 53 90 39 39
Fax: 01 53 90 39 38

votre interlocuteur :

Alexia Tychyj
Tél : 06 69 42 34 25
Email: alexia.tychyj@interfimo.fr

GROUPE PASTEUR MUTUALITÉ
www.gpm.fr

34, boulevard de Courcelles
75 809 Paris Cedex 17
Tél: 01 40 54 54 54

votre interlocuteur :

Margaux Ortenzio
Email: margaux.ortenzio@gpm.fr

SNVEL
www.snvel.fr

10, place Léon Blum 75 011 Paris
Tél: 01 44 93 30 00
Tél: 06 11 81 63 97

vos interlocuteurs :

Françoise Bussiéras: fbussieras@snvel.fr
feve-15@wanadoo.fr
Véronique Luddeni: verovetoluddeni@gmail.com
Laurent Perrin: vet.laurent.perrin@gmail.com
David Quint: quint.david@gmail.com
Olivier Serre: serreveto@gmail.com

LCL MARCHÉ DES PROS PE
www.lcl.fr

Immeuble Seine, 10 avenue de Paris
94 800 Villejuif

votre interlocuteur :

Marie-Ange Tardif
Tél: 01 42 95 87 12

ALYCON FRANCE
www.alycon.com

27, rue Damesme
75 013 Paris Cedex
Tél: 01 53 90 39 39
Fax: 01 53 90 39 38

votre interlocuteur:

Élodie Jacolot
Email: e.jacot@alycon.com

HILL’s
www.hillspet.fr

955, route des Lucioles
Écolucioles, Bâtiment A2
06 560 Valbonne – Sophia Antipolis

votre interlocuteur:

Renaud Voisin
Tél: 04 92 96 72 29
Email: renaud_voisin@hillspet.com

C4C GROUPE
www.c4cgroupe.com

120, avenue Charles de Gaulle
92 200 Neuilly-sur-scene
Tél: 01 83 64 46 86
Fax: 09 72 11 06 94

votre interlocuteur:

Hubert Kratiroff
Tél: 06 80 43 29 05
Email: hubert@kratiroff.com

INTERFIMO
www.interfimo.fr

46, boulevard de la tour Maubourg
75 343 Paris Cedex 07
Tél: 01 53 90 39 39
Fax: 01 53 90 39 38

votre interlocuteur:

Dominique Favre
Email: dominique.favre@interfimo.fr

GROUPE PASTER MUTUALITÉ
www.gpm.fr

34, boulevard de Courcelles
75 809 Paris Cedex 17
Tél: 01 40 54 54 54

votre interlocuteur:

Olivier Notheaux
Email: olivier.notheaux@gpm.com

SNVEL
www.snvel.fr

10, place Léon Blum 75 011 Paris
Tél: 01 44 93 30 00
Tél: 06 11 81 63 97

vos interlocuteurs:

Françoise Bussiéras: fbussieras@snvel.fr
feve-15@wanadoo.fr
Véronique Luddeni: verovetoluddeni@gmail.com
Laurent Perrin: vet.laurent.perrin@gmail.com
David Quint: quint.david@gmail.com
Olivier Serre: serreveto@gmail.com

LCL MARCHÉ DES PROS PE
www.lcl.fr

Immeuble Seine, 10 avenue de Paris
94 800 Villejuif

votre interlocuteur:

Marie-Ange Tardif
Tél: 01 42 95 87 12